Автор Тема: ETCC 2012 - 3й этап Salzburgring 01.08.2012  (Прочитано 15306 раз)

Оффлайн MrKerogi

• Лицензия B1
  • Igor Slobodin
    • Клавиатура
    • Просмотр профиля
Re: ETCC 2012 - 3й этап Salzburgring 01.08.2012
« Ответ #60 : 03 Август 2012, 17:16:21 »
NITRbI4 ,где ты резкость в ответе нашел? Всё без капса и восклицательных знаков написано. А вследующей гонке по сторонам смотреть надо на старте.

Оффлайн exileUA

• Лицензия B1
    • MOMO
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 03 Август 2012, 18:25:15 »
GT
Я привёл как аналогию. Позицию ту я готов отдать тебе, я уже говорил.

BUGULME
Развернул я тебя не спецом, посмотри повтор с моей машины, руль повернут максимально вправо, там где надо уже тапок в пол ты не ехал, если бы я нажал на тормоз нам бы натыкали еще больше.
Смотрел повтор с твоей камеры, вместо того чтобы отпустить газ и начать ускорение вместе со мной, ты продолжал давить педельку и разворачивать мое авто.
там где надо уже тапок в пол ты не ехал
А ничего что у нас разные углы входа в поворот? Мне ведь надо повернуть машину к выходу чтобы начать ускорение.

Столь детальный разбор полётов в первый и в последний раз. Всё равно каждый считает что он прав. Хорошо что у нас есть судьи :)

PS что такое "попасть на спектр"?

Оффлайн NITRbI4

• Лицензия B
    • MOMO
    • Просмотр профиля
    • Virtual Racing Community
« Ответ #62 : 03 Август 2012, 18:56:15 »
NITRbI4 ,где ты резкость в ответе нашел? Всё без капса и восклицательных знаков написано. А вследующей гонке по сторонам смотреть надо на старте.

Я смотрел и прекрасно тебя видел, только вот ты видя то что тебе перекрывают траекторию, все равно продолжал давить в пол, и как раньше отписался "...не хотел уступать позицию..."

6.6. Блокирование при обгоне запрещено. Гонщику, находящемуся впереди, разрешается однократно изменить свою траекторию движения. Если машины находятся бок о бок, или авто могут теоретически столкнуться, изменение траектории запрещено.

Обгона не было, находился ты позади меня (даже в пол корпуса машина не вышла), траекторию я не менял !
Sergey Trutenko | Сергей Трутенко

Оффлайн djshurban

• Лицензия B
    • Joystik
    • Просмотр профиля
    • VRC.CK.UA
« Ответ #63 : 03 Август 2012, 19:05:24 »
Ой ребятки,давайте уже жить дружно:))))
Alex Maliy

Оффлайн ALEX[18RUS]

• Лицензия B
  • Alisov Aleksey
    • Logitech Formula Force EX
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 03 Август 2012, 19:51:19 »
Случилось то что случилось...я ехал по одной траектории и не вилял перед тобой, смещаясь что бы закрыть тебе калитку, а ты просто не хотел уступать )))) Вот и вышло ! Делов то, в след. гонке посмотрим что будет))))

Я смотрел и прекрасно тебя видел, только вот ты видя то что тебе перекрывают траекторию, все равно продолжал давить в пол, и как раньше отписался "...не хотел уступать позицию..."

6.6. Блокирование при обгоне запрещено. Гонщику, находящемуся впереди, разрешается однократно изменить свою траекторию движения. Если машины находятся бок о бок, или авто могут теоретически столкнуться, изменение траектории запрещено.

Обгона не было, находился ты позади меня (даже в пол корпуса машина не вышла), траекторию я не менял !
Серега, ты не прав и объясню почему.
Да, сменить траекторию разрешается один раз, т.е. догоняет тебя соперник в воздушном мешке находясь позади, и вот когда он имея бОльшую скорость начинает перестраиваться, то как раз тут и можно сменить траекторию, чтоб сбить его скорость. Но когда соперник успевает просунуть, как сейчас говорят, значительную часть машины, то вот тут изменение траектории уже запрещено, максимум что можно сделать, оттеснить без последствий к краю трассы, но не более того.

Конкретно по вашему с Игорем эпизоду, ты мог изменить траекторию перед Игорем заняв крайнее правое положения, но не сделал этого, чем Игорь и воспользовался, поровнявшись с тобой. Ты продолжая обороняться оттеснил его к краю трассы, на этом бы тебе остановиться, но ты всё же продолжил на него давить допустив контакт, вследствии чего и потерял контроль над авто.
Лицензия S
"Я не стремлюсь к победе, я просто не допускаю мысли о поражении"
Сила начинается там, где кончается боязнь слабости… /А. Алисов/
уменьшенная копия, оригинал по клику

Оффлайн BUGULME

• Лицензия B
  • Yuriy Boglia
    • MOMO Racing
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 03 Август 2012, 21:55:01 »
PS что такое "попасть на спектр"?
пардон,на апекс,писал на планшете,солнце яркое,ошибся
Live & Shit

Оффлайн TIGER

• Лицензия B1
    • Logitech G25 Racing Wheel
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 04 Август 2012, 13:13:32 »
GT
Я привёл как аналогию. Позицию ту я готов отдать тебе, я уже говорил.

BUGULME
Развернул я тебя не спецом, посмотри повтор с моей машины, руль повернут максимально вправо, там где надо уже тапок в пол ты не ехал, если бы я нажал на тормоз нам бы натыкали еще больше.
Смотрел повтор с твоей камеры, вместо того чтобы отпустить газ и начать ускорение вместе со мной, ты продолжал давить педельку и разворачивать мое авто.
там где надо уже тапок в пол ты не ехал
А ничего что у нас разные углы входа в поворот? Мне ведь надо повернуть машину к выходу чтобы начать ускорение.

Столь детальный разбор полётов в первый и в последний раз. Всё равно каждый считает что он прав.

да что толку доказывать человеку, который невидит что происходит на треке вокруг него, да и ещё правил незнает...

Оффлайн exileUA

• Лицензия B1
    • MOMO
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 04 Август 2012, 13:33:19 »
Сергей - выдыхай :) Все мы чудим периодически! Нормально народ катает, и из каждой ситуации, надесь, будем делать правильные выводы. На трассе эмоции переполняют :buhaem:

Оффлайн Max York

• Лицензия B
    • набор тумблеров
    • Просмотр профиля